Алексей Иванов

Электронную книгу можно читать и слушать на других компьютерах, а на мой не может увидеть расширение exe.Читать и слушать

Книга в виде програмки с расширением exe. На других компьютерах ее можно читать и слушать одновременно, на моем можно читать и слушать по отдельности.

При попытке прочитать и прослушать одновременно пишет, что не может определить тип устройства по указанному расширению имени файла.

Галина Солодухина

Скачайте winrar(он бесплатный) , и переархивируйте его в читабельный формат (например fb2).

Вячеслав

Вы имели ввиду файл электронной книги?
типа PDF или FB2, EPUB.
EXE не электронная книга.
Что имеете ввиду?

Ан
Аня

*.exe двоичный, исполняемый файл, он не читается и не слушается