Илья

Существует ли сайт с книгами чтобы я мог слушать, как компьютер будет мне читать!! ! книгии

Же
Женечка

на ozon.ru зайдите - там много-много АУДИО книг. Покупай не хочу

Андрей Кураев

Только включала ребенку аудио-сказки) очень удобно!

Равшан Хамидов

Аудиокниги - это звуковые файлы, где текст озвучивают профессионалы, читая с выражением. Но ещё есть куча программ-читалок, которые озвучивают любые текстовые файлы. Правда интонации и ударение там далеки от совершенства, но иногда послушать тоже прикольно.