Вера

Удобно ли вам читать книги с компьютера?

ДА
Дима Андреев

Мне неудобно, а некоторым нормально

Виктория Мусакаева

Удобней и приятней читать настоящую книгу. А планшеты, компьютеры, телефоны... это так... нет такого морального удовлетворения, как от книги)

Игорь Вирт

Удобно, но конечно же лучше в переплете .

Галина Суслова

Не, я читаю только бумажку.

Елена Тофан

нет! глаза потом болят

Александр Цельбель

конечно электронная книга..) ) - компактность и удобство пользования, возможность буквально носить с собой целые библиотеки, читать одновременно несколько книг, существенно экономить, ведь покупка бумажных вариантов на сегодняшний день не самое дешёвое удовольствие.... Порой, книги "обрастают" такими функциями, как видеоплеер, музыкальный проигрыватель, средство для выхода в интернет...

Akif Abbasov

Нет! Даже смысл не улавливаю.

Александр Суслов

не больше 5 минут.... почему, хер его знает

Павел Сметанин

Мне вполне удобно.

Ол
Оля

Получив в подарок ридер, я буквально воспрял духом!

Сергей Николаевский

Только электронная книга.

Shem Самойлов

С компьютера не очень, обычно читаю с электронной книги

Ирина Степанова

нет, только с планшета

Kristina Archvadze

Да, очень много читаю с экрана.
Даже с ЭЛТ было вполне удобно.

Ва
Васёк

Читаю с планшета, там удобно.

Мария Кальдина

нет, но приходится ((((

Елена Агеева

Неа... а вот с электронной книжки с Е- чернилами... очень. -)

Татьяна Якубенко

Не особо удобно