Анастасия Жбакова

Купить книгу или распечатать на принтере? Что удобнее? Что удобнее читается? Плюсы и минусы пожалуйста

На работе распечатываю.. . Просто той книги которую я хочу в продаже нигде нет...

Марина Бакулина

на принтере и читать менее удобно потом, и так ничуть не дешевле, лучше книга...)

Alsou Alsou

ха, сколько ж те чернил и бумаги понадобится чеб ее распечатать. Проще книгу купить, книга она на то и книга. Или вам бумажки читать интереснее?

Ксения Шнайдрук

Распечатать мало, надо еще хорошо скрепить что бы листы не рассыпались. Минус неудобный формат, плюс бесплатно, если к примеру на работе распечатать, если за свои деньги смысла нет

Сергей Концедалов

Если распечатать, то некоторые буквы выйдут не четкими. у купленной будет обложка. Я думаю удобней покупать.

Замира Кушакова

Залить в электронную книгу и читать. Книга с "электронными" чернилами читается как обыкновенная с освещением, т. к. не подсвечивается. Для глаз безопасно.

Инесса Выборная

Если вариантов не купить, тогда печатай! Но читать будет неудобно точно! А если есть эл. книга, то лучше уж через нее, а не на листах А4.