Катюска Скапашка

Компьютер не видит электронную книгу. Помогите

Когда подключаешь ее через usb, то не сразу реагирует, нужно получше присоединить usb. А потом идет зарядка книги и все. А саму книгу он не видит. В чем может быть проблема и что делать?

Игорь Бабаев

почитай инструкцию))))

Лёля

Попробуй выключить книгу, а потом подключать ее к компу. У меня Wexler только так подключается.

Алексей Шивыдкин

Скорее всего у Вас просто хреновый кабель. купите новый за 50 руб и проблема решена!