Вадим Сопин

ноутбук не видит электронную книгу

Помогите чайнику!!!! Купила электронную книгу Ritmix RBK-431.Самую простенькую ((Ноут не видит. Пробовала поставить карту памяти, та же ерунда. Ни каких откликов... почему? Как в это чудо книгу залить?

Кристина

юсб нету?

Artem

В любом ноутбуке есть кардридер. Закинуть файл книги на карту памяти через ридер и вставить карту в эл. книгу.
Но вообще при подключении она должна определяться как обычный USB-диск.
Главное, чтобы книга была нужного формата: TXT, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, RTF, MOBI, LRC