Катя Стрелкова

..."планшетник тот-же ноутбук"-функция электронная книга выполнима на планшетнике?

Александр Уткин

Выполнима. Если вас интересует хорошая электронная книга, лучше купите отдельное устройство с электронными чернилами (тип дисплея E-Ink). Вам будет казаться, что вы читаете с бумаги.
Есть такая модель WEXLER Flex ONE. Ее можно немного гнуть, но не желательно.