Валентина Саратцева

что делать когда не спится ночью? кроме того что посидеть в компе или смотреть телевизор, читать книгу.

Юля Борисенко

лечь в постель и мечтать, а вернее фантазировать, как в детстве. И не заметите, как уснете, а проснетесь в хорошем настроении.

Na
Natali

спать охота

Виталий Селиванов

Выпеть успокоительного и заснуть и не мучиться вопросом что ж делать

Раиса

прогуляться, вызываешь такси, едешь в центр, идёшь в кофейню, пьёш кофеёк, думаешь о чем нибудь, гуляешь вокруг, но что бы без гопоты, опять такси если до дому далеко пешком. вообще не надо стеснятся бессонницы, порой это очень приятно

Оксана Радько

перебрать вещи в шкафу, перегладить, выстирать занавески