Александр

И у вас бывало, что вы чувствовали себя одиноким, никому не нужным? как будто все на вас плюнули, а вы из-за этого ..

злитесь от безысходности на всех и вся! паршиво так.. . У меня все в жизни кувырком.. . рассказывать не буду даже.. . не люблю трёп. Кароче, хочется взять, и раз**бешить нахрен всю эту планету! " Но потом думаю " какая же это должна быть незрелость, что бы вот так из-за своего косяка, а может просто из-за пустяка не зависящего от тебя.. . желать зла всем и всё ненавидеть. .

Сергей Жуков

Отпустите ситуацию... У меня все хорошо.... на Завтра уже все изменится....

Анастасия Леванова

да это правда, за косяки проще обвинять другого, а не себя. Больше на себя нужно злиться, всем проще будет

Ol
Olga

Да, но это совсем не основание срываться на мир вокруг.

Oleg Burkevich

не спеши быть ни кому не нужным. . стань нужным кому то. .
не будь сопливым .

учись жизни.

Анастасия Сущ

такая же фигня.

Рыжая Пушистая

Была такая фигня.. . но не знаю как и не помню.. . вроде самовнушением я выбиралась из этого

Сергей Садовский

Было . Очень очень давно . В молодости . Потом медленно всё стало меняться в лучшую сторону и прошло . Умей ждать свой шанс . Он даётся каждому .