Роман Платонов

люди, мне очень скучно, не с кем поговорить, посоветоваться, никого нет ! 😞 Я Ира мне 16

Александр

Привет Ира.) ) Знаешь что тебе нужно? Найти хороших, добрых друзей. Проще всего это сделать там где ты учишься.

Елена Салова

Ира, 16 лет, спать иди - станет веселее!!!

Накип Д.

Я Данил мне 15 вот id141632496.Будет с кем поговорить, поддержу.

Руслана Лебеденко

Анонимные форумы тебе в помощь

Дикий

Ира интересно у вас год за два считается или с математикой у меня плохо год назад 14 ща 16 интересно 15 заблудилось?