Anar Guliev

незнаю что делать и с кем посоветоваться...

Скоро новый год я беременная мы с мужем решили никуда не ходить остаться дома и никого не звать к себе ...хотя нас мои родственники (т. к родителей у меня нет) звали к себе я сначала отказалась но вчера я узнала что родственники муж а тоесть его тетя и его двоюродный брат собираются к нам а мне оно 300 лет не нужно т. к мне уже тяжело да и устю я быстро на 8 мес беременности ...я начала возмущаться мол мы же договоаривались вдвоем ну ладно твои родители но родственников я твоих обслуживать не хочу ...вообщим он мне истрепал все нервы довел до слез я разговаривала с сестрой но ничего ей не рассказывала она завет нас к себе мол веселее будет и т. д но мой муж уперся рогом мол как же его мама ...на что я ему ответила я 5 лет встречаю с твоей мамой новый год этот новый год я хочу со своими родственниками ..на что он мне ответил иди встречай я не пойду ...ну и вслед наговорил кучу гадостей типо можешь вообще собирать вещи и варить мол ты меня не пугай давай разведемся ну и все в этом духе... настроения никакого своим родственникам не рассказывала т. к стыдно и что делать я незнаю...

Юлиньк@ Лиханова

своим не рассказывай
незачем

разговор проанализируй.. .
возможно, ты свою беременность посчитала героизмом.. . а не обычным состоянием.. .
это же не даёт тебе права пренебрегать роднёй или терять связь с ними: как раз они нужнее, когда ты с малышом, сейчас надо ВСЯЧЕСКИ УКРЕПЛЯТЬ ОТНОШЕНИЯ,, ,

ну, случаются глупости в жизни, ГРАБЛИ ЭТО.. .
когда оба -на принцип, неосторожность в словах привела вас в к раздору

Если бы ты мягко сказала ему
- я боюсь, что с гостями не справлюсь. .
то он бы мог предложить тебе помощь
или бы сказалродным: жена не всовсем в форме.. .
приносите салаты ссобой, мы готовим только горячее.. .

а так
ты сказала, что не будешь обслуживать, а подумай сама, вас то они растили и обслуживали.. .

Покричала, расстроила сама, нанесла травму своему неродившемуся младенцу и обидела мужа.. .
теперь успокойся, и помирись с мужем, ребёнку нужен отец, и его связь с родными и любовь - важна, ребёнку и бабушки нужны.. . Потерять мужа легко. Найти ребёнку отца почти невозможно.

Когда будешь круглосуточно крутиться с малышом, кормить его, себя и мужа, не досыпать.. . тогда вспомнишь свои 8 месяцев.. .
Свободное время и сама себе хозяйка.. .

Успеха
С наступающим!

El
Elcsandr

он тупой как валенок и ничего не понимает или не хочет, а ты куда смотрела

Виктория Лапатина

Олечка, стыдно должно быть не тебе а ему. А сестре, если у вас хорошие отношения, обязательно расскажи о сложившейся ситуации. НЕ держи всё в себе. С НАСТУПАЮЩИМ! Пусть новый год при принесет мир и взаимопонимание в вашу семью.

Ibrahim Khalilov

ну ничего себе извините у вас муж.... вы на 8 месяце-он вас должен на руках носить и пылинки сдувать.... я сейчас тоже беременна на 5 месяце, так муж готов все делать сам, лишь бы я не напрягалась... .
если ваш муж хочет приглашать к вам кого-то, то пусть сам все и организует! а пугать беременную женщину разводом и тд- так это вообще свинство с его стороны!!!

Елена Моисеева

Ну и сволочь Ваш муж. Вы уж извините. Не прав абсолютно. Поберегите себя, пошлите его куда подальше.

Сергей Васильев

Все! мосты взорваны! раз сказал иди встречай с родственниками- иди. если останешься, покажешь слабину- все! ! Пиши пропало!! !
Яб на твоем месте позвонил его тете и сказал- так и так, беременность. плохое самочуствие если можно отложите визит! Если не поймут- тогда ТОЧНО иди к родным -ну их всех! ! если муж одумается, а это думаю так и будет, он натолкнувшись на твой твердый характер уже не будет так себя вести.

Владимир Шабаров

все таки идти на компромисс и встретить только вдвоем

Ольга Пасечная

Прочитай в Библии книгу Притчи 15 глава, может ты поймешь, что делать.

Ал
Александр

родственники слабые умом.... вообще не понимают что в 8 месяцев не до гостей... а муж не понимает, что заставляет нервничать не только вас, но и ребёночка... не нравится мне что-то такой муж... он не дальновидный ...конечно уступать я бы не стала.... и нервничать не стала бы ради ребёнка, пусть валит, бог ему судья... но легко говорить конечно.... не уважает вас муж, вот что и это ни есть хорошо.... распустили вы его..