Рыжая Пушистая

Мне не с кем посоветоваться . Помогите пожалуйста.

Дело в том, что мне очень сильно нравится один мальчик. И не давно я призналась ему . На что он сказал, что я не верю тебе это проверка. Я пыталась доказать бегала за ним. Много писала. Он не верил. Я подумала, что нельзя себя так унижать. Написала ему это . Что бегаю за ним. Поступаю как дура. Он сказал, ого не надо так себя оскорблять. После этого он позвал гулять. Мы гуляли его и мои друзья. Он начал обнимать, там все дела . Тоскать на руках. До этого я спрашивала его нравлюсь ему, он сказал немного . Ну вот я не понимаю его, либо он дружить просто хочет, либо я ему реально нравлюсь и он хочет со мной встречаться? Описываю его действия. Держал за руку. Обнимал, брал на руки. Просто так обнимал, стояли как пара. Но я не знаю может это он просто . По дружески понять не могу ( объясните что делать. Мама говорит в этом возрасте даже влюбленности не бывает. Ау меня она есть он мне очень нравится. Если не увижу его настроения нет. Переживаю сильно.. ( вот его фотография

Андрей Кукарин

Тебя нужно расширить границы своего мира и ума.... предлагаю тебе одну стратегию... перестань бегать за ним... прояви терпение... и ты увидишь его истинное лицо...

Иван Асташов

ну и дружите на здоровье ни кто не мешает... чем дольше тем лучше... потом в своих чувствах разберетесь.

Анна Галкина

м-да. . .дети... .
правильно мама говорит. таких мальчиков еще будет...

Света Осипова

Забудь его. Он страшный и тебя не достоин.

И.
Ирина .

Поддерживаю Сергея К. !
https://www.youtube.com/watch?v=OdmfmHNDdWg

Viorel Evdokimov

Я извиняюсь, но у него по моему ветер в голове или дурь по молодости.
К тому же, просто дружить, ещё не удавалось никому, надо знать хотя-бы
его интересы, а это не так просто. По лицу я чего-то вижу, что он скрытный парень.