Константин Курышев

что ему посоветовать?

мой брат женился не по любви... просто было уже за 30 и после НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ решил, что никого уже не полюбит... жену уважает... 2 детей у них... живут 5 лет вместе... но уже год в его жизни появилась веселая красивая девушка... которую он полюбил до потери пульса... но как настоящий мужчина... семью не оставляет.... эта девушка его тоже безумно любит... что ему посоветовать?... он не ловелас... и я уверена, что эту девушку не разлюбит... помогите... ему больно

Михаил Мартынов

Ну ей прямая дорога в любовницы.

Евгений

не вздумай ему ни чего советовать. он сам поймет как поступить. удачи ему.

Сергей Куртинец

Да, сложная ситуация. Нет выхода, придется оставить все как есть: быть с семьей, и иметь девушку как любовницу постоянную. Лучше, конечно, что б он расстался с девушкой, хоть и любит и больно будет им обоим, ведь семью он не бросит. Но бросить когда любит, это тяжело....

Лариса Парамонова

Думать надо было когда на первой попавшейся П*зде женился. А сейчас лучше ничего ему не советовать, ей богу еще виноваты будете!
Удачки 😉

Ю*
Юлия ***

а пусть та веселая красивая девушка хоть на полчасика представит себе ту жизнь, которая ей *светит* с твоим братом.. .
это постоянная нехватка денег (его дети НЕ ВИНОВАТЫ, что оказались не нужны папаше, они и кушать хотят, и пить, и одеваться) , его походы* и звонки в ту, первую семью... да мало ли ситуаций возникнет? !
к тому же всякая любовь неземная сканчивается, когда наступает жилищно-бытовой вопрос.. .
посоветовать ей (не ему, а именноЕЙ!!! ) попробовать пожить с ним, я не могу, потому что есть вещи, которые РЕШАЕТ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ САМ!!! !
и я глубоко сомневаюсь, что твой брат ну нисколечко не любит свою жену!
вот скажи она ему сейчас *я ухожу, дети со мной, а ты живи, как знаешь! *, 100% сделает всё, чтобы она осталась!!!!

Яна Голдинська

в таком деле никто ему не советчик.. . если захочет уйти-уйдет.. . не удержит ни жена ни дети.. . мужика к ноге не привяжешь.. . если он не спешит что-то менять в своей жизни. значит его устраивает такое положение вещей.. . а вы, либо в силу возраста, либо в силу родственной любви идеаллизируете поступок брата в собственных глазах.. . запутался, дескать.. . не мальчик он уже.. . разберется