Анастасия Сорокина

то можете посоветовать, как мне с ним познакомится и стоит ли вообще?

Я впервые увидела его на пробном Гиа, я в 9 он из 11, он сидел у нас пока не было учителя. Сначала мне показалось, что я ему нравлюсь т. к он постоянно смотрел на меня. Но потом я из-за волнения я стала отвечать всем не в попад, и. т. д . тепрь мне жутко стыдно и страшно подойти к нему... Что можете посоветовать, как мне с ним познакомится и стоит ли вообще? Я не уверенна, что вынесу его отказ...

Макс Хомяк

Конечно стоит.. . если страшно подойти, значит он тебе нравится.. .
Если подойдешь, и что-то ему скажешь, то знай, он может испугаться, нагрубить, отказать, сбежать - да все что угодно.. . После этого понаблюдай за ним 2-3 недели, если повезет - продолжай общаться.. . Потом еще раз поговори с ним о том что он тебе нравится.. . У него время будет подумать.. . Даже если откажет во второй раз - ты будешь знать что на него не стоит терять время...))

Мария

Если ты ему понравилась, то нечего стыдиться, так как вся твоя неловкость его только умилила скорее всего) ) И если ты уже решишься подойти, то никогда не бойся получить отказ - все мы учимся на своих ошибках)