Евгения Белоусова

Что посоветовали бы подруге?

У нее есть любовник, который ей все покупает, но бьет, и есть муж который нигде не работает- сидит на ее шее, был не раз судим-она его полсностью содержит. Она говорит обоих их любит и не можете кого из них бросить, муж типа сопьется, а любовник денег же дает)
Она всё время плачится, жалуется то на одного то на другого, а уйти не может не от одного-

Ей любовник поедлагал уехать и снимать квартиру- она не хочет бросать своего тунеядца.

Вы что в такой ситуации бы своей подруге посоветовали ?

Плюс она еще мечтает чтобы муж с ними жил как ее брат, а любовник был бы ее мужем)

А любовник очень ревнивый, у него кстати у самого есть жена, при этом он запрещает подруге заниматься сексом с мужем)) ) и да еще бьет ее частенько

Елизавета Яковлева

Ей ни муж не советник, ни любовник. А мы ей так вообще никто.

Роман Романов

я бы посоветовал еще и меня усыновить

Ic
Ice

Я бы на месте любовника нашла другую женщину.

Алексей Кондрашов

Я бы посоветовала обратится к психологу

Татьяна Записочная

Если бы ей эта ситуация была бы в тягость, ушла бы от обоих, ну или выбрала лучший для себя варант, а так хочет быть жертвиницей...

Опкм114 Салют

Дура конченная ваша подруга. Как вы с ней можете общаться? она не нормальная. Еще и подруга блять, потому что изменяет официальному мужу.

Андрей Азарной

думаю, нужно собрать всю волю в кулак и бросать обоих. Одно чмо, возомнившее себя пупом земли только потому, что у него есть деньги, другое - чмо без денег и вряд ли их когда-либо заработающее. Но если со вторым все понятно, то с первым будет труднее. От халявы отказаться ой как непросто. Но бросать нужно, т. к. ну нифига не вариант. Женат, бьет.. . Нахрен такое счастье : )) А любовь попробовать засунуть в свою хитрую жопу (скорее всего даже красивую : ))