Л2
Лана 2029

подруга посоветовала

подруга посоветовала раз в полгода мыть голову шампунем для лошадей, говорит что очень помогает для роста, густоты и здоровья структуры волос
прочитала в интернете что Катрин Денёв, сара джессика паркер и джениффер энистон моют голову лошадиным шампунем
правда ли то что это очень помогает для волос?

Димка Маслов

лучше используйте шампунь для овец.

Тавриз Аббасов

Кому как, у каждого разная структура волос...

Ольга Брагина

я тоже слышала про это! не знаете, сколько стоит?

В*
Виктория ***

Это правда:)

Елена Поселягина

зависит от того что это за шампунь.. .
я, например, использую Mane n' Tail - отличный (для моих волос) шампунь.

Про другие разновидности сказать не могу

Ольга Мезенцева

я пользовалась зоовип, а перед ним давно покупала другой (название забыла) для лошадей. волосы объемные, нравится.

P. Sova

лошадинный шампунь для лошадей.. там доза лошадинная ...а вот шампунь лошадинная сила для людей продаеться в аптеках