Машенька

Хочу осветлиться, подскажите чем лучше, пожалуйста) Подруга посоветовала супру, сколько она стоит?

Анатолий Самойлов

Если вы до этого никогда не осветлялись, то нужно идти к парикмахеру. Он вам и сделает грамотное осветление.

Антон Грибанов

Полностью согласна. Сами вы правильно не осветлитесь. А супра-это явная смерть волосам. Сразу можно налысо бриться.

Д!
Дарья !

У меня мама осветлялась супрой, так потом волосы клоками выпадают.