Виктория Кондрова

Если я осветлю концы, мне хорошо будет? хочу вот что-нибудь изменить

Виктория Фёдорова

Умные мужчины ценят натуральность
Все идеально!

Александра Амерьянц

нет, лучше измени что то в мелких вещичках)

Ольга

не стоит! Натуральность сейчас в моде. Все звёзды перекрашиваются в натуральные цвета.

Иришка Гынга

не думаю)

ты и так очень хорошо выглядишь)

Einherjar Russland

думаю да, в точку со своей идеей

Сергей Блинов

Зачем? Попробуйте "поиграть" со своими красивыми волосами. Заплетите в косу (много разных вариантов) , соберите в хвост - тоже простор для фантазии, и модно кстати. Пучки, ракушки и т. д. и т. п. Испортить волосы всегда успеете. Научитесь подбирать прическу к одежде и случаю, и всегда будете разной, новой. С такими волосами это не проблема).

Ковалёв Иван Васильевич

Промелируйся мелкими прядями, будет естесственно смотреться и оч тебе пойдет!! И прямую челку сделай!

Андрей Жмырев

БоХ ты мой, я бы пару лет назад все бы отдала, чтобы иметь такой цвет волос) ) под осветлением концов вы что понимаете? мелирование? оно сейчас не в моде, так что не стоит. а вот брондирование думаю вам бы подошло) кстати это ваш натуральный цвет? если краска, то напишите пожалуйста, номер тона) а вообще подумайте прежде чем портить такой замечательный цвет) ) но блонд (теплый, но не цыплячий, и не холодный скандинавский) вам подойдет)
Пи. Си портит волосы не краска ( если конечно не подделка и правильно используется) , а плохой уход! так что экспериментируйте, пока молодая)

Андрей Репин

у вас волосы немножко сухие, делайте маски! если осветлите концы они будут как метелка. Да и вобщеэто некрасиво и не модно. ваш цвет - супер!