Серега Хасанов

хочу волосы тоником осветлить

Я хочу тоником осветлить волосы для поездки в лагерь, а там я пробуду 18 дней и голову мыть буду каждые два дня / скажите в сколько продержится этот эффект осветления ?

Ма
Маришка

тоник сильно не осветляет и долго не держится, зависит от самого типа волос еще, а так может 1,5-2 недельки продержится, если повезет, ну а так проще покраситься если хочешь что бы было подольше

Евгений Грачев

смоется через пару раз как помоешь голову

Наталья Л.

Тоник волосы не осветлит, там перекиси нет.

Александр Колбасников

Большой глупости не слышала, тоник не осветляет волосы!!

Наталья Дмитриева

Удачи вам в осветлении)) )

А если серьезно, вы правда думаете, вам там что-то осветлится от тоника, который придает лишь ТОН (а не цвет!! ) волосам?