Ира Берегова

осветлила волосы но цвет не ровный подскажите как изменить .фото внутри

были каштановые осветлила и покрасила в темно русый
получилось вот это концы дают рыжеватый цвет . .так нормально? или лучше перекраситься в такойэто вообще возможно?

Максим

Возможно было бы, или хотя бы более или менее похоже. Если бы вы красились в нормальном салоне, а не дома.

Константин

второй классный вообще!

Ленок Деркач

А по мне, так классно, что концы другого цвета

*K
*** Karri ***

в парихмахерскую иди

Алексей Иванов

второй цвет конечно лучше, но получится ли он таким у вас это большой вопрос! Вам после осветления затонировать волосы той краской цвет которой вы выбрали, и только где-то через день а лучше то дня 3 и покрасится полностью, тогда бы цвет получился равномерным!! !

Елизавета Виноградова

цвет волос можно выравнять оттенночным бальзамом