Зоя Семенова

Подскажите пожалуйста! название цвета волос (фото внутри)

Как называется выделенный цвет волос??? я красилась месяц назад темно-каштановый. Хочу покраситься на 3 оттенка светлее, возможно ли это без осветления волос??

во-первых лучше по русски, а не по украински
а во-вторых если человек дальтоник - зачем смотреть вопросы где есть фото... живи и радуйся:)))))))

Юрий Царенков

На 3 тона светлее без осветления не получится. Считается, что краска может осветлить на 2 тона, но, если честно, цвет может получится неожиданный, не такой, как в фарбкарте. А на фото похоже - русый, 6-й или 7-й уровень, точнее не разобрать.

Ангельский Волк

та у вас якесь каличне фото!

На
Наталья

зеленый