Сергей Герасимов

подскажите лучше осветлится или промелироваться?

я сейчас, а это год назад

Анечка Якубенко

Красотуля какая 🙂
Не порть волосы

Яна

колорирование) будет ооочень красиво)

Катюшка Гребенникова

Вам очень идет блонд) но думаю промелироваться тоже будет очень даже хорошо)

Анна Саламатина

Во-первых, как сейчас - вы выглядите младше)
Во-вторых, лучше в смысле полезнее для волос - мелирование, конечно.
В-третьих, блонд вам очень идет, но мне кажется и более темные тона вам пойдут.
А в-четвертых, какой краской у вас окрашены волосы на втором фото? Это пепельный? или белый жемчужный? Похоже на белый жемчужный по фото. Давно хочу такого добиться, как? Чем?

Илья Рябов

сделайте очень частое мелирование в технике "вуаль" и затонируйтесь.

Борис Тарханов

тебе блонд очень идет))