Esen Umarov

Помогите осветлиться!!! '

Привет! ! Помогите вернуться в блондинку!! ! Как можно быстрее перекраситься в блондинку!! ? Месяц назад по красилась в чисто черный, но сейчас у меня уже почти коричневый. Какой краской лучше осветлиться? ? Чтобы за неделю!?? ?

Надежда Коростелева

нужна смывка+декапирование супрой

Оксана Павлова

смывка однозначно но она до конца цвет не выведет останется жуткая желтизна ее надо будет осветлять блондораном есть такой самый сильный на 12 тонов осветляет а после тонироваться чем нибудь приятненьким желаю удачи все средства преобретай в проф магазине волосы потом все равно состригать придется

Furkat

перекись водорода хорошо осветляет но портит волосы!