Евгений

Обязательно ли осветлятся?

У меня темно-русые волосы. Хочу покраситься в светлый мелками или тоником, но осветлятся не хочу. Получится ли? И чем лучше?

Кристина Антоникова

а что натуральный цвет волос вас не утраивает??? Что в нем не так??? Если фотка это вы, то вполне все у вас красиво, даже очень, не вижу повода краситься всякой химией, да и волосы потом вам сединой ответят, вам оно надо?? Придет время краситься еще устаните краску покупать, мне ближе к 40,а волосы еще не крашенные, натуральные))) Так что подумайте. Но если очень хочется то можно, потом отрастут натуральные, время у вас есть) удачи