Эльмира Баева

Можно ли покрасить волосы, и сразу же промелировать? В салоне естественно.

Получится ли стойкий результат, т. к. все краски немного смываются.. и не выпадут ли остатки)

Олеся Тетёкина

я так делала. Правда мне сначала сделали мелирование, а потом сразу же, не снимая фольгу, покрасили оставшиеся волосы. Волосы потом были впорядке, ничего не выпало.

Sasha Бабченко

у них краска профессиональная. всё сделают как надо) идите только в проверенный салон)

Leeloominai Мингулова

можно покраситься и промилироваться) все равно прийдеться милирование обновлять)