Евгений Симбирцев

Если Вы покрасили волосы, а результат Вам не понравился.. . сразу перекраситесь или походите так.

Анна Зеленцова

подожду, потом перекрашусь через месяц

Алексей Гришкин

Сразу перекрашиваться нельзя, только через неделю - другую, иначе могут быть серьезные проблемы с кожей головы и волосами.

Александра Волкова

Похожу какое-то время, если так и не привыкну, то перекрашу.

Айдай

Вообще никогда не покрашусь! ! >:с..

Любовь Боброва

У меня такого никогда не возникнет, у меня подруга работет стилистом в кератинпро, и всегда делаю все даже лучше, чем я ожидаю)