Оксана Цуркан

скажите пожалуйста какой цвет получиться если осветлиться например супрой или чем то на подобии

Татьяна Ким

Тёмные волосы очень плохо осветляются, даже если вам пообещают что после осветления Супрой будет чисто белый то это враки. Скорее всего с первого осветления будет рыже-золотой, в худшем случае жёлтый, зависит от собственного пигмента волос
Обычно после осветления супрой кладут какой то тон, чтобы убрать желтизну с волос

Алексей Нелипа

надо тестировать, чтобы увидеть результат. . на разных волосах он не одинаков..