Николай Грешонков

Пришла в салон и попросила мне осветлить волосы до ослепительно белого. Мне осветляли смесью супры и перекиси, сказали,

что это новый способ, мягкий. У меня было до этого блонд, окрашенный в стойкую безаммиачную черную краску на посередине (раньше находилось на корнях) и плюс свои светлые отросшие на корнях. То есть я была трех цветов. Черную краску снять не смогли и мне предложили покрасить в темный цвет до корней часть которую не удалось осветлить краской Matrix которая менее стойкая по их словам и ее будет проще снять. А потом через месяц смыть и осветлить. По их словам несколько раз сразу осветлять нельзя, иначе будет мочалка и они отвалятся. До этого я смывала рыжий в два дня, но это был рыжий, но это было только супрой и волосы получились платиновые и это было в другом салоне. Скажите что вы думаете о моем окрасе до и после и что вы думаете о профессионализме этих мастеров. Правы ли были они?

Янина Полякова

Во-первых из черного в ослепительно белый (мастера правы сейчас мягкое осветление) невозможно, во-вторых чтобы получить белый или жемчужный нужно сначала осветлить волосы, потом затонировать, нужен хороший мастер-колорист. Вам это надо делать в несколько заходов, ну а сейчас я согласна с Дашей - покрастесь в ровный шоколад карамель русый, но цвет не будет равным... пока. Но подстригли Вас очень ровно, карэ мне нравится, а сделайте вообще короткую стрижку, Вам пойдет. На первом фото волосы не ухоженные, ..беречь не надо. Извините, только без обид.

Mesut Ay?n

оттенок якобы осветленных волос- абсолютно не поменялся. Я бы на вашем месте закрасилась бы ровным шоколадным тоном и забыла о всяких экспериментах. Тем более такого рода окрашивание как у вас- признак дешевизны и плохого вкуса. Извините, но так красяться сельского типа девушки

Петр Плакидов

до-это волосы бичевки. после- обычная телочка с райончика.
я думаю, мастера превзошли себя.

дело не в их мастерстве, а в отсутствии у вас вкуса.

Мария Шмелева

может промелировать часто у корней и затонироваться, чтобы вровнять оттенок!