Андрей Савченко

перекисью сильно вредно осветляться с каштановых волос?

и как вообще осветлиться перекисью безопасно. ромашку не пишите - она за 8 приемов мне осветлила только кончики

Алексей Шульгин

я осветлялялась три раза. ничего не выпало, и мягкие волосы были. но осветлитель брала "винтаж энерджи софт" он мягкий.

Вячеслав Морозов

Волосы не сможешь нормально уложить, причесать и вообще будут сильно выпадать . Возненавидишь все и вся

Ри
Ритуська

вредно.... сильно!