Андрей Семенов

какой цвет волос и прическу посоветовать моей подруге (фото на аватарке)

может лучше в блондинку? или черненькую? я хочу чтоб она блондиночкой была, только не знаю пойдет ли ей белый цвет! и с какой прической лучше... скоро важное мероприятие..!

Екатерина Цветкова

Тебя уже никакой цвет не спасёт

Анна Аверина

Самое дурное дело - советовать подругам. Если что не так - ты и виновата. Пусть идет к нормальному мастеру и сама разбирается.

Руслана Лебеденко

На фото и так светлые волосы. Главное пусть Ваша подруга не берёт краску Палетт иначе сожжёт все волосы и всю кожу головы. И нехорошо задавать вопросы прикрываясь НЕ своей автаркой.