Валера Сычёв

вот кто может посоветовать. в пояснение)

какие пояснения)

вроде нормальный и обычный парень. есть работа, нормальная жизнь, но никак не получается устроить личную жизнь... .

уже и незнаю где возможно познакомиться с девушками, в деревню что ли ехать или еще куда то... .

все девушки прям как королеве, с букетом цветов уже не подойдешь, сразу нужны: квартира, машина, деньги каждый день, и при этом никаких детей... .

уверен что кто то будет винить меня, но все таки.... забыли девушки, что выражение "вы сегодня красивы и очень нравитесь"....

Наталья Шмыгалина

не забыли, просто хотеть - не вредно.. . в т. ч. и девушкам

Артём Лапковский

Я бы не сказала что всем девушкам нужны. Есть и которые просто нужен любимый человек рядом. Но тот Любимый человек будет смотреть на девушек которым нужны машины, деньги и думать что всем девушкам нужны такие парни.