Андрей Соколиков

мне тут посоветовали присмотреться к мерсу CLS Что скажете? ? ссылка на него в пояснении..

http://moscow.drom.ru/mercedes-benz/cls-class/8110291.html

Оля Дембицкая

все что торопитесь настораживает, если и брать то только со спецом

Айжан Тыныбаева

Дело вот в чем, если брать цлс в старом кузове, он уже не смотриться... ибо устарел и только наши гости с ближнего зарубежья его покупают, поэтому однозначно лучше цц. А если есть деньги на новый цлс то только его!!!!

Sen Sen

Что тут сказать? Гоните на станцию да проверьте на стенде. Электрику пусть тестером стрельнут, геометрию проверить (мало ли битый) . И не слушайте бреда о том, что он не смотрится, потому, что устарел. Чушь полнейшая. Если деньги позволяют не только купить, но и обслуживать-берите смело. Очень харизматичный и изящный автомобиль.