Сергей Усаньков

cls 55 НЕ amg на каждый день???

Стоящая ли тачка, лично мне она очень нрав. Но машина не для меня. И как понять НЕ АМГ? ? чем хуже, и на скок дешевле?

[ссылка появится после проверки модератором]

Это же получается слс 550? потому что я никогда не видел слс55 не амг. Лично я большой фанат АМГ

L@dy Uncert@inty

амг - отдельная лаборатория которая прокачивает мерсы, пагани, макларены и еще несколько марок так-же использующих движки мерседес. для ежедневных скучных вылазок отсутствие амг-тюнинга будет лучше т. к. любая форсировка снижает долговечность