Ал
Александра

Mercedes CLS 63 AMG 2013, выскакивает неисправность ПБ. Устранили вчера в сервисе, сегодня снова. В чем проблема??

Когда переключаю коробку в режим спорт (S+ ):

Выскакивает вот такая неисправность подушки безопасности:

Вчера съездили в сервис, исправили эту ошибку. Оказался дефект ПБ при сборке. Сегодня опять тоже самое утром. В чем проблема? Электрика?

Людочка Гончаренко

Брат, ты здесь про эту машину не спрашивай!! 1 Тут еле еле разбираються в Вазах. . Кроме жигулей у них не на что мозг не развит. . ежай в сервис МЕРСА..