Фая. Аитова

И снова я))) Проблема такая-же (ВАШ СОВЕТ СЪЕЗДИТЬ В СЕРВИС ЧИТАЙТЕ НИЖЕ))

Сажусь в машину включаю зажигания загараются все кнопки ярко зеленым, когда

включаю габариты все становиться не ярким а тусклым, при езде обороты на хх 550-600 на D небольшая вибрация, как включаю поваротник машина начинает как бы троить как буддто нагрузка идет выключаю все впорядке, выключаю фары такая же хрень что такое понять не могу, топливный, дросельная (чистилась с клапаном хх) свечи провода все новое подскажите Ну и наступило время сегодня я съездил к электрику он проверил все все нормально не коротит датчики работают генератор... и т д подкрутил дросельную при включении приборов теперь троения нет, но обороты так же падают до 500 и вибрация не такая уже но есть Проверена вся машина!!!! Осталось только (Чистка форсунок, термостат проверить и (масло в каробке надо менять) Как думаете что может быть и ваше мнение???

Дросельную он по прибору выставлял

Timur Chik

начни с форсунок...

Наталья Никишина

А электрик хороший? Явная потеря мощности в электросети. Похожие симптомы у меня были при уменьшении сопротивления изоляции статора генератора. (по сути межвитковое замыкание) . Лечение-замена обмотки.

Елена Ведерникова

электрику проверь напряжения не хватает

Сергей

А то что вопрос про toyota corolla 98год, двигатель 5afe akпп и надо ясновидение включать всем это ничего? Вам на форум - например corolla точка su

Антошка Макоткин

Смотри элементарно аккумулятор... У меня была комедия)) ) Сдох аккумулятор... короче все работает: свет, мафон, сига... все на отлично... ключ проворачиваешь и ничего... просто щелк и все, только лампочки слегка потухали.... долго думал и смотрел.... Короче поставил нормальный аккумулок (новый) и все ок... коробка брала на себя много энергии... А в аккумулке + развалился и не давал на нормальный завод.

Это конечно только предположение, но все же может стоит у соседа аккумулок перекинуть.

Алла Туганова

Если правильно понял у тебя COROLLA 5A-FE. Форсунки почистить и термостат проверить конечно не лишним будет. А вот заслонку подкрутили зря, её надо правильно регулировать и выставлять датчик положения. Также может не чётко работать датчик нагрузки. Но проблема может остаться. Сталкивался на этом двигателе. Похоже у них это частая болезнь. И посмотри подушки двигателя и коробки.