Cool

Почему владельцы сервисов не дают приличную скидку клиентам которые могут сами устранить неисправность?

Ведь многие мужики не ездят в сервис потому что могут починить сами.
То есть их как клиентов сервисы заполучить не могут именно из за квалификации самого автовладельца. Но если технически грамотным автовладельцам будет положена скидка например 50%, то я бы например чем самому возиться обратился бы в сервис.

Я согласен, что для СТО 500р это меньше чем 1000 ровно в два раза.

Но 500р это ровно в два раза больше чем ноль.

А что выгоднее для сервиса 0 или 500р. ?

Так почему СТО же не дают такую скидку?

Неужели на всех СТО стоят очереди из косоруких клиентов?

Лёха Момотов

Как бывший работник СТО отвечу: не хочешь платить - делай сам! А за пол-цены работать.. . Мне семью кормить надо, дорогОй! И за время, потраченное на тебя и твои 50%, я "криворукого" обслужу, но уже за 100%!

Нигина Нозирова

- «500р это ровно в два раза больше чем ноль» — а вот с математикой-то плоховато 🙂

Равиля Сафиуллина

- ,у нас в сервисе очередь на ремонты от, недели до двух, особенно моторный, обойный и кузовной цех, на ремонты ходовой, электрооборудования, топлевной системы два три дня. одним словом от нехватки клеентов как я работаю около 20 лет не страдали не разу.

Elena Mamayeva

"500р это ровно в два раза больше чем ноль." - Жжошь напалмом! 🙂

Альберт Пак

на всех СТО стоят очереди , а идея 50% это тупик

Надежда Свинарёва

Потому что потребуется в два раза больше сил за ту же цену.

Татьяна Нелих

А как Вы предлагаете определять "некриворуких" клиентов???