**
*дмитрий *********

Есть ли придел времени по которому сервис должен доставить неисправные запчасти по гарантии?

Живу в Москве, авто на Украине делают, жду почти 3 месяца датчик и фару, сейчас буду звонит, прикрываться ли мне законом в этих дебатах?)

Анна Туралина

Можно прикрыться только договором, в котором обозначены предельные сроки ремонта, а так получается они же не отказывают в гарантийном обслуживании, а вообще лучшее общение в подобных ситуациях через почту заказными письмами, иначе не возможно подтвердить Ваши неоднократные к ним обращения. Бывает банальная причина - отсутствие денег на счетах сервиса, или счет вообще арестован, но они этого не скажут - боритесь.