Николай Гусев

Сервис заказал не ту запчасть.

Автомобиль стоит на сервисе в ремонте (коробка передач сломалась) . До этого коробка передач была заменена на аналогичную с авто разбора, о чем и был предупрежден в устной форме мастер приемщик . Сервис Заказал вал по вин номеру машины, но он не подошел и обратно у них его не принимают. Пока в дружелюбной форме предложили мне его оплатить и забрать себе, но он то мне ни к чему! Подскажите как лучше поступить чтобы не платить за него.

Александр Медведев

послать их нахрен и отволочь машину в другой сервис

Юлия Грязнова

В дружелюбной форме откажись. Может они тебе чужую деталь продать хотят. (Валяется не у дел).

Екатерина Болдырева

вины мастера здесь нет

Максим Солонин

Вас не могут заставить, пусть даже и в дружелюбной форме, заставить купить то, что Вам изначально нафиг не надо было. Заберите машину с этого сервиса и отдайте в другой, где будет более ответственный персонал.

Егор Трушкин

Проконсультируйтесь в службе защиты прав потребителей

Елена

в договоре должно все оговаривается за что вы должны платить