Андрей Неклюдов

Если в сервисе поставили не ту запчасть

7 месяцев назад менял ремень ГРМ с роликом и натяжителем вместе. Сейчас выяснилось, что ремень поставили слишком короткий, из-за этого были неприятные звуки в крайнем положении руля (да, я знаю что в крайнее ставить нежелательно, но всё же! ) ну и вообще он не соответствует данной машине.
Чек сохранился. Я могу приехать и наехать на них чтоб вернули деньги?

Алёна

Ты что за ересь пишешь? Какая связь между положением руля и звуками в приводе ГРМ?