Rif Rif

Поставят ли на мою машину которая ещё находиться на гарантии мои запчасти. Если да то это будет бесплатно или за деньги?

Анастасия Вазирова

Если они возьмутся это будет платно и с гарантии она слетит .

Новиков Роман

Очень сильно зависит от позиции дилера и автопроизводителя. Посмотрите на сайте в ру-сегменте соответствующие документы или позвоните своему автодилеру

Емельянова Алена

Мне кажется не заменят.. . так как это не заводской дефект, а последствия неаккуратного вождения ...естественно обратиться можете, но не факт что вашу просьбу удовлетворят )