Ольга Матлахова

как написать претензию за неполученные запчасти

Два с половиной месяца назад заказал запчасти через интернет по электронной почте, оплату произвел по присланному мне счету, но получить запчасти так и немогу, договор несоставлялся, помогите как правильно составить претензию на возврат оплаченной мной суммы

Сергей Ализгаров

Такое часто случается, к сожалению
С претензией пока не спешите. Для начала, выясните номер отправления. Сами знаете, как работает наша почта. Надо убедиться, что посылка не застряла там. Потому что, если это так, то оснований для возврата просто нет