Сергей Волченко

Правомерна ли претензия?

Подскажите на сколько правомерна претензия физического лица к физическому лицу, которые заключили между собой Договор возмездного оказания услуг в простой письменной форме? спасибо

Договор возмездного оказания услуг на продажу квартиры, физ лицо заказчик и физ лицо исполнитель, интересует вопрос, вообще в принципе в таком договоре возможен пункт что в досудебном порядке стороны решают разногласия путем переговоров или претензионно?

Александр Астахов

Неплохо было бы уточнить какого рода претензия и детали договора