Ма
Марина

Правомерны ли финансовые претензии в мой адрес?

Я квартиросъёмщик. Затопили водой соседей снизу. Течь себя ни как не проявляла. Соседи снизу длительно отсутствовали и обнаружили затоп по приезду. выставили хозяевам квартиры счет, что бы урегулировать вопрос в досудебном порядке.

хозяева квартиры в которую я снимаю предлагают разделить выплаты на равные доли и оплатить

затоп обнаружили соседи снизу. когда вернулись в свою квартиру. пришли к нам. вызвали слесаря. под ванной оказалась течь. РЕО составила акт. о том что "квартира моего хозяина", затопила пострадавшую сторону. Сейчас вопрос решается с оценкой ущерба.

Яна Минакова

если не проявляла, то как они обнаружили затоп? Сперва нужно установить виновника, а уж потом разборки чинить.

Galina Viktorova

А вы в этой ситуации кто, если собираетесь менять квартиру. Вот если оставаться, тогда нужно договориваться.