Лидия Гольцева

Составление претензии

Сервисный центр находится в Самаре, а я хотел присутствовать при проведение экспертизы. Я в Самару конечно не собираюсь, что нужно написать в претензии по этому поводу, или опустить этот пункт? Продавец заявляет, что проверка качества тоже делается в Самаре. Хотя, я думаю, что он просто не соображает, достаточно взглянуть на товар (электронная книга, экран весь повелел) , и понять, что он неисправен. Отсюда следует вопрос: что нужно написать в претензий по этому поводу, я хочу чтоб продавец потвердил о наличие недостатка?

Марина

Пишите про заводской брак с требованием не ремонта, а замены на новый (если на гарантии) или возврат $. Помните: навязать Вам ремонт они не вправе. Выбираете Вы.