L.
Luk@ ...

Составление иска

Людиии! ! !Помогите составить иск. Мы ООО работаем по договору с ООО "Тмм" с 2012 года и по декабрь 2013 года, платили в 2012 году по счетам, все нормально, в 2013 начали задерживать оплату, потом вовсе стали частями платить не по счетам, а 100 тыс. или 150 тыс. Таким образом на сегодняшний день задолженность 700 тыс. , долг они покрыли частями только за услуги до июля 13 года, как составлять иск? примерно, нужно срочно (((. Акт сверки брать за весь период работы или за неоплаченные суммы? документы предоставлять за весь период или только те что не оплачены? Сложность в том, что потом частями начали платить, часть счета закрыли часть нет, блин как это объяснить грамотно (((( я составила иск, но он мне не нравится, ой как не нравится, я написала за все время работы сумму оказанных услуг и сумму оплаченных услуг, далее перечислила счета неоплаченные, написала задолженность. . там ссылки на акт сверки, на статьи ГК и бла бла бла. как то некорректно выглядит ((((( Буду рада любой помощи

Ол
Оленька

по правилам ст. ст. 125-126 АПК РФ, если хотите я составлю иск, но за плату!

Ир
Ирина

хотите грамотный иск - обратитесь к грамотному юристу.

Настя

Исковое о взыскании задолженности по заработной плате

Ал
Александр

Не мучайте себя, попросите юриста написать исковое заявление. Увы, без затрат долги взыскать не получится. Их юристов 5 лет учат иски писать, да не все научаются.

Гу
Гузель

Куда уж нам научатся, когда мы пять лет должны научатся только иски писать, а вместо этого пиво пьем и девок шупаем. Дык?