Павел Колокольцев

все перерыла нет копий составлений исков о заливе! адвакаты просят от 4000т до 7000!пипец!

Екатерина Зеленова

если вы об электронных?. скачайте программу типа "ИЗИ рекавери" и запустите её. может кто удалил файлы?

Ол
Оля

о заливе? о море что ли речь идет? вам нанесен мат ущерб, если соседи сверху залили, то гуглите просто иск, где указывайте сумму в какую вы все убытки оцениваете + судебные сборы ( от 400 рублей)
ps: на адвоката лучше потратиться, с ответчика потом взыщите сумму, которую заплатили адвокату

Ольга Ерискина

Что-то больно много они просят... обычно составление искового заявления не более 1000-1500 р. А акт о затоплении имеется?

Дм
Дмитрий

А чё пипец-то? Скромно просят.
Вы поди на работу тоже не за здорово живешь ходите.