Сергей Шматов

Сработал Аквастоп. Посудомойка Bosch Выдает код Е 15 что делать. Как устранить самим неисправность? Или только Сервис.

Александр Киселев

Е15 это ошибка, связанная с протечкой посудомоечной машины или неисправностью датчика протечки.

Муродали Тагоймуродов

Bosch - отличная техника. Если в инструкции нет кода, то лучше самим ничего не предпринимать. Можно обратиться в магазин, в котором приобрели посудомойку. Даже если она не на гарантии, там могут подсказать что делать. Если откажутся помочь, можно на деловорот обратиться к специалистам.

Александра

Можно попробовать и самостоятельно, но лучше к профи http://toorem.ru/oshibka-e15-posudomoechnye-mashinakh-bosch-siemens-neff