Дмитрий Харитонов

Mercedes CLS 63 AMG 2013, выскакивает неисправность ПБ. Устранили вчера в сервисе, сегодня снова. В чем проблема?

Когда переключаю коробку в режим спорт (S+ ):

Выскакивает вот такая неисправность подушки безопасности:

Вчера съездили на в сервис, исправили эту ошибку. Оказался дефект ПБ при сборке. Сегодня опять тоже самое утром. В чем проблема?

Максим Цыбин

Думаю не дело в безопасности тут что то на заводе не доглядели !

Ма
Мария

надо обратиться очень хороший тех центр, элктрика у немцев классная конечно, но если начались проблемы, то это серьезно

Оля Смольянинова

проблема в подвески!
амортизаторы при включенном спорт+ становятся более жесткие !
системный комп. не видит работоспособность переднего правого амортизатора. .
варианты:
1. проверить контакты (проводку) амортизатора!
2. проверить его работоспособность
3. исправить ошибки на диагностике

Татьяна Лебёдкина

Вот оно - "Настоящее немецкое качество"...

Это тоже был Мерседес...