Татьяна

Мазда 3 2005-2006 год, что скажете? или стоит присмотреться к другим вариантам в этой ценовой??

Интересует с мотором 2.0

Все Будет Офигенно!!!.

Мазда-3 - это уже не та СТАРАЯ ДОБРАЯ Мазда 323, которую делали машиной. Сегодня это красивое, мощное, но всё же ведро. Коробки, нужно отметить, у них как-раз хорошие и надёжные, но всё остальное плохо. Салон жесткий и неудобный, кузова гниют, цена обслуживания несусветная. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU - ну не знаю, я бы не брал.

Юрий Матяшев

Фу-фу-фу. Только не Мазду. Лучше всего Короллу. Или Цивик.

Админ

стоит, японцы, гниют, зуб даю, есть у знакомой, пож краской жуки не бери