Ден Кочуев

и ещё вопрос машына с турбо стоит брать или нет? и как мазда 3 много требует денег на то года 2006

Алёна Валерьевна

а ты когда жену будешь выберать тоже будешь тут спрашивать большиена нее расходы или нет

Андрей Устиновский

с турбо бери конечно мазду не бери бери чарсер или марк 2 они очень популярны и везде будете в центре внимания!

Mesut Ay?n

турбина вещь хорошая. особенно ремонт ,,дешевый",так что обрати на нее внимание

Вероника Львова

У моей соседки Мазда 3 2008 года. Денег - совсем НЕ требует потому, что соседка на ней совсем НЕ ездит.